тел. (4852) 68-28-38

682838@mail.ru

Пластиковые окна: стоит ли решаться на установку прямо сейчас?

Качественные окна – залог тепла и уюта в жилом помещении. Они способны защитить его от холода, шума и пыли. Все больше людей решают установить именно пластиковые окна , поскольку они уже в течение многих лет доказывают свою состоятельность и исправно выполняют возложенные на них функции. Несмотря на то, что сейчас далеко не сезон, есть смысл обратиться в одну из специализированных компаний и сделать заказ. Почему? Давайте разбираться.

Что нужно знать?

Многие решаются на замену оконных конструкций весной, летом и ранней осенью. Причина проста – за окном тепло, поэтому во время работы мастеров хозяева не будут испытывать никакого дискомфорта. Именно поэтому ждать своей очереди можно очень долго, постоянно подстраиваясь под планы монтажников. В то же время зимой они сидят практически без работы, поэтому для выполнения вашего заказа очень быстро найдут время, сделав хорошую скидку.

Во время изобилия клиентов в такие фирмы принимают на работу студентов и монтажников с не очень высокой квалификацией, чтобы успеть выполнить все заказы. Это значит, что установка может быть выполнена не совсем по технологии, а последствия халатности могут быть самыми различными. Зимой же остаются только штатные монтажники, которые сделают все, чтобы в очередной раз подтвердить свою профпригодность и не «подмочить» репутацию фирмы.

Поговорим о процессе монтажа. Очень часто дефекты «теплой» установки обнаруживаются лишь с наступлением холодов. Заказчикам приходится дополнительно вызывать мастеров, чтобы те устранили проблемные места. Сейчас же их можно обнаружить непосредственно в процессе монтажа, поэтому в будущем вы не столкнетесь с подобными проблемами. Стоит отметить, что при установке используются специальные материалы, предназначенные именно для относительно низких температур.

2262