тел. (4852) 68-28-38

682838@mail.ru

Преимущества дверей из дуба

Двери, изготовленные из массива дуба, представляют собой конструкцию, которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Изделия из данного материала имеют превосходные эстетические качества. Благодаря этим трем вышеперечисленным факторам, межкомнатные и входные двери из дуба http://doorloft.ru/dveri-iz-massiva-duba/ обрели высокую популярность.

Особенности

Некоторое время назад изделия из массива стоили очень дорого, и не каждый хозяин дома мог их себе позволить. Также технология производства дверей оставляла желать лучшего. Материал нужно тщательно и долго просушивать согласно технологии, если она будет нарушена, то через некоторое время двери деформируются и перестанут закрываться. Современное оборудование позволяет удешевить производство, поэтому цена таких изделий стала значительно ниже, а качество лучше.

Входные двери из дуба, установленные в загородном доме будут свидетельствовать о хорошем вкусе его владельца. Такие изделия крепкие, особенно если они отделаны ковкой. Они надежно защищают дом от проникновения злоумышленников. Двери из массива имеют высокий уровень шумоизоляции. Поэтому многие их устанавливают в спальнях, детских и в кабинетах. За такой дверью можно ощущать комфорт и защищенность.

Изделия из данного материала практически не подвержены деформации. Они устойчивы к негативным атмосферным явлениям, перепадам температур. Если обработать двери лаком или другим защитным покрытием, то они прослужат ни один десяток лет. Необходимо ухаживать за изделиями: подтягивать петли, своевременно обрабатывать их, периодически красить или покрывать лаком.

1894