тел. (4852) 68-28-38

682838@mail.ru

Особенности офисных перегородок

Перегородки - это популярное явление в современных офисах. Их главное назначение - грамотное разделение пространства на функциональные зоны. Это позволяет разграничить между собой обособленные отделы, переговорные комнаты, кабинеты руководителей, конференц-зал. Современные перегородки http://www.sofos.ru/corporate/ofisnie_peregorodki/ отличаются разнообразным исполнением. Это позволяет подобрать конструкцию под любые задачи. Подробнее этот вопрос будет рассмотрен ниже.

Виды и их особенности

Перегородки - это рациональное решение для больших пространств в формате open space. Это позволяет даже из старых промышленных объектов, складов, ангаров сделать стильный и современный офис.

В настоящее время распространение получили следующие виды перегородок:

  • Стационарные. Это надежные, устойчивые конструкции, обеспечивающие высокую звукоизоляцию. Для их монтажа ставится прочный алюминиевый каркас, который крепится к стенам, потолку и полу помещения. В качестве полотна могут использоваться деревянные или пластиковые панели, цельное стекло. В последнем случае перегородки выглядят визуально более легкими и воздушными, они наполняют пространство светом и воздухом.
  • Мобильные. Такие конструкции могут перевозиться из одного офиса в другой, что очень удобно для быстро растущего бизнеса. Они представляют собой соединенные между собой кабины, отделяющие рабочие места сотрудников.

Если вы решили приобрести для офиса перегородки, самым рациональным решением станет обращение в производственную компанию напрямую. В этом случае можно заказать изготовление конструкций с учетом индивидуальных потребностей и особенностей помещений.

1897