тел. (4852) 68-28-38

682838@mail.ru

Искусство интерьера

Входные двери, солидные и надежные, являются визиткой вашего дома. Их назначение вполне понятно – обеспечить максимальную защиту от непрошенных «гостей». Внутри помещения наряду с функциональностью нас интересует красота. Этим мы и руководствуемся, когда устанавливаем межкомнатные стеклянные двери . Флоат-стекло, его еще называют наливным из-за особой технологии, в настоящее время обеспечивает не только идеальную гладкость поверхностей дверного полотна, но и чрезвычайную прочность и безопасность.

Совсем новый метод фьюзинга, когда происходит спекание разноцветных кусочков стекла, позволяет дизайнерам превратить привычную деталь интерьера в подлинное произведение искусства. Витражи, вставки, целые картины придадут вашему жилищу изысканность и неповторимость. Декор стекла с применением различных техник тонировки, гравирования, шлифовки, создание затейливых узоров посредством лазера, инкрустация металлом – полет фантазии безграничен. А если еще и выбрать нестандартную конструкцию, предпочтя раздвижные стеклянные двери , эффект будет непревзойденным. Оформление проемов благодаря стеклу обходится гораздо дешевле. Выбор различных способов открывания остается за вами: распашные со створками, раздвижные, даже маятниковые, к которым мы уже успели привыкнуть в супермаркетах и общественных зданиях. В квартире они выглядят незаурядно и позволяют, кроме того, значительно экономить пространство. Отечественные и зарубежные производители не устают поражать наше воображение: прозрачное, матовое, бронзовое и даже черное стекло, декорированное и гладкое – каждая модель достойна самой высокой похвалы.

Новый вид вашего дома

Купив такие межкомнатные стеклянные двери, вы настолько преобразите интерьер вашей квартиры, что просто ее не узнаете. Каталог интернет-магазина можно рассматривать часами, любуясь совершенством и поражаясь художественному вкусу мастеров. А сделать заказ быстро и легко, заполнив заявку или позвонив по телефону.

1349